-->



ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ПИШИЧИТАЙКИН

logo2Бланк абонемента обязателен для предъявления перед каждым занятием!
Оплаченное занятие переносится ТОЛЬКО по уважительным причинам, при условии информирования администратора по тел. 605-008 не менее, чем за 1 день до начала занятия

Родитель обязан:

Приводить ребенка на занятия необходимо не позже установленного времени занятий, желательно за 5-10 минут до начала занятия, не опаздывать, чтобы не нарушать режим работы Центра и план занятий.
При опоздании на занятие его длительность уменьшается на время опоздания.
Родители обязаны приводить на занятия только здорового ребенка.
Родители обязаны предоставить полную информацию об особенностях поведения ребенка.
В случае наличия медицинских противопоказаний, родители обязаны поставить в известность администрацию Центра.
Если поведение ребенка препятствует проведению занятий, родители обязаны незамедлительно забрать его с занятий.

ПРАВИЛА ПЕРЕНОСА ЗАНЯТИЙ

При приобретении абонемента занятия должны посещаться подряд, без пропусков и переносов: полностью в соответствии с расписанием занятий.
В течение месяца допускается перенос не более двух занятий (за исключением пропуска по болезни, что должно подтверждаться справкой врача).
Занятие переносится ТОЛЬКО по уважительным причинам, при условии информирования администратора не менее, чем за 3 часа до начала занятия.
При информировании о невозможности присутствия на занятии менее, чем за 3 РАБОЧИХ часа (время работы учебного центра), занятие засчитывается как проведенное, а оплата за него не возвращается.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
Администрация учебного центра:
Определяет программу, расписание занятий, с учетом занятости преподавателей и учебных классов
Определяет педагогов, которые будут оказывать услуги конкретному ребенку и может проводить замену педагога без предупреждения родителей (заказчика)
Вправе отказать в оказании услуг и расторгнуть договор, в случаях, если ребенку (его родителям) требуется индивидуальный подход к оказанию услуг (вид и объем услуг, режим или формы занятий или иные условия)

Вернуться на главную страницу

 
 
 
 
[an error occurred while processing the directive]